Schützenverein Uehrde von 1879

NÄCHSTE VERANSTALTUNG IN UEHRDE
Keine Veranstaltungen gefunden

Große Könige des Schützenverein

ab Jahr 2000

2019 Thomas Angerstein

2018 Markus Eimecke

2017 Rudolf Wollrab

2016 Hans-Jürgen Bertram

2015 Peter Köckeritz

2014 Dietmar Gevensleben

2013 Alfred Schliephake

2012 Hans Peter Haase

2011 Thomas Angerstein

2010 Christoph Wieneber

2009 Dirk Wunderling

2008 Jürgen Müller

2007 Manfred Böttger

2006 Heinz Becker

2005 Hermann Klopp

2004 Rudolf Wollrab

2003 Dietmar Gebensleben

2002 Axel Hintze

2001 Jürgen Müller

2000 Michael Kohlhoff

Jahre 1960 - 1999

1999 Dirk Wunderling

1998 Hans Wunderling

1997 Erich Jäger

1996 Martin Berger

1995 Henning Kockisch

1994 Gerhard Werner

1993 Dirk Wunderling

1992 Peter Döbler

1991 Erich Jäger

1990 Horst Radtke

1989 Stefan Kirschner

1988 Klaus Ahlbrecht

1987 Dietmar Gebensleben

1986 Willy Bosse

1985 Günther Ahlbrecht

1984 Klaus-Dieter Witt

1983 Wolfgang Schliephake

1982 Klaus Ahlbrecht

1982 Klaus Ahlbrecht

1981 Hans Wunderling

1980 Hans Büto

1979 Günther Oehlmann

1978 Willi Pieper

1977 Günther Ahlbrecht

1976 Eberhardt Kruggel

1975 Rolf Angerstein

1974 Henning Sundermeier

1973 Alfred Bosse

1972 Günther Ahlbrecht

1971 Heinz Grünhoff

1970 Günther Kirschner

1969 Horst Radtke

1968  Willi Wieczorek

1967 Wilhelm Meier

1966 Hans-Wilhelm Eimecke

1965 Adolf Angerstein

1964 Heinz Wunderling

1963 Eberhard Kruggel

1962 Rudi Korsitzke

1961 Willi Büto

1960 Hermann Grabenhorst

Jahre 1900 - 1959

1959 Martin Gebensleben

1958 Henning Sundermeier

1957 Heinz Wunderling

1956 Otto Oehlmann

1955 Karl-Heinz Wesemann

1954 Rudolf Schrader

1953 Adolf Angerstein

1939 Willi Grabenhorst

1938 Fritz Küthemann

1937 Karl Wesemann

1936 Heinrich Bink

1935 Walter Sander

1934 Heinrich Meier

1933 Hermann Gebensleben

1932 Gustav Rademacher

1931 Walter Sander

1930 Walter Sander

1929 Fritz Wesemann

1928 Heino Heinemann

1927 Ernst Wunderling

1926 Fritz Langelüddecke

1925 Rolf Angerstein

1914 Christian Bank

1913 Heinrich Gebensleben

1912 Wilhelm Gebensleben

1911 Edmund Angerstein

1910 Hermann Ruhe

1909 Christian Grell

1908 Heinrich Angerstein

1907 Wilhelm Schliephake

1906 Fritz Langelüddecke

1905 Otto Schrader

1904 Hermann Ruhe

1903 Peter Hegener

1902 Robert Bertram

1901 Fritz Wesemann

1900 Peter Hegener

Jahre 1879 -1899

1899 Andreas Fließ

1898 Fritz Hildebrand

1897 Friedrich Kaiser

1896 Christian Duwe

1895 Hermann Brandes

1894 Friedrich Kaiser

1893 August Angerstein

1892 Matthias Meier

1891 Heinrich Angerstein

1890 Heinrich Herbst

1889 Otto Schrader sen.

1888 Albert Kühn

1887 Adolf Angerstein

1886 Gustav Oehlmann

1885 Heinrich Grabenhorst

1884 August Angerstein

1883 Friedrich Weihe

1882 Albert Kühne

1881 Karl Viktor

1880 Heinrich Heine

1879 August Schliephake und Heinrich Schliephake

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.